Определение права установки забора на дачном участке в общей долевой собственности - вопросы нарушения согласия собственников и решений суда
Дачный участок в общей долевой собственности. Собственников - два. По требованию одного из них через суд был определен порядок пользования участком. Имеет ли право один из собственников без ведома и согласия другого устанавливать забор по границам, определенным судом?
Лучший ответ
Доброе время суток! может устанавливать если судом не оговорено иное. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, имеет. Сначала нужно поставить межевые знаки на основании решения суда, а потом устанавливать забор по ним.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!