Повестка о вызове - Что делать, если женщина, которая снимала квартиру, исчезла?
Пришла повестка о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю, но женщина здесь не была прописана она снимала квартиру у прошлого владельца квартиры. Я квартиру купил не давно, в повестки написано что они могут наложить на арест имущества. А женщина которая снимала квартиру исчезла уже давно.
Добрый день!
Если эта женщина не прописана в Вашей квартире, то никто ничего у Вас не имеет права арестовать.
На Ваше имущество не будет наложен арест, просто в случае визита судебного пристава предъявите ему документы о собственности. Можете просто позвонить в ОСП, и сообщить, что гражданка не проживает по указанному адресу.
Значит Вам нечего бояться. Покажете приставам документы на квартиру. Никакого ареста не будет.