Обязан ли я ежегодно делать КАСКО на кредитный автомобиль, если это противоречит закону.
В заявлении на кредитное обслживание в банке указано-Расчет ПСК осуществлен исходя из суммы кредита, срока кредита,% ставки за пользование кредитом, величины страховой премии по договору страхования КАСКО за весь срок кредитования исходя из тарифов страховой компнии, определенных на день расчета ПСК. Являетс ли это основанием для ежегодного страхования КАСКО.
Если договором предусмотрено то должны.