Может ли отец выписать дочь из квартиры/приватизировать жилье на себя/продать эту квартиру без согласия дочери?
В двухкомнатной неприватизированной квартире прописаны отец и дочь, отец является ответственным квартиросъемщиком, дочь прописана 9 лет назад. Может ли отец выписать дочь из квартиры/приватизировать жилье на себя/продать эту квартиру без согласия дочери? Коммунальные платежи полностью оплачиваются бывшей женой отца, последние шесть лет оплачиваются деньгами дочери. Спасибо.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! на основании законодательства, участвуют в приватизации все зарегистрированные, либо отказываются от участия нотариально заверенным заявлением. Без согласия дочери выписать ее из квартиры нельзя.