Возможность регистрации брака для гражданки РФ и гражданина Великобритании в Великобритании с бизнес-визой

• г. Лондон

Я - гражданка РФ, нахожусь в Великобритании по бизнес-визе, жених - гражданин Великобритании. Хотим зарегистрировать брак. Можем ли мы сделать это на территории Великобритании, учитывая мой тип визы? Что для этого нужно? Как вариант рассматриваем регистрацию брака в другой стране, возможно это будет проще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать брак можно независимо от типа визы.