Неудовлетворительное состояние системы отопления - как доказать неполучение положенных услуг в зимний период
В зимний период у нас холодные батареи, вызывали представителей ТСЖ, они замерив температуру на кухне составляют акт, записывают показания прибора (электронного термометра) и все нормально все в рамках законодательства. Но стояк то холодный и то что мы греемся обогревателем и газом им все равно. Как в данной ситуации доказать, что положенных услуг мы не получаем.
В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ТСЖ.
Письмо было отправлено, ответа ни как ни дождемся. Есть лишь номер входящего обращения.
Государственные органы обязаны предоставить ответ в 30 дневный срок.