Проблемы с получением договора страхования гражданской ответственности - Как разрешить ситуацию?
Претензию застройщику- не выполнит - в суд
Здравствуйте! Ситуация конечно не законная с договором. Напишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию.
Прежде всего необходимо выяснить, действительно ли о лицо, с которым вы ведете переговоры, имеет надлежащие права застройщика.
Так же в договоре есть пункт, что уплата цены договора осуществляется единовременно со дня государственной регистрации договора. Деньги оплатили сразу, а документов для регистрации до сих пор нет.
Лицо, с которым мы ведем переговоры, имеет надлежащие права застройщика.