Образец заявления об отказе на получения жилья за счет министерства обороны членом семьи военнослужащего имеющего собственность.
Лучший ответ
Приказом Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. N 1280 г. Москва
"О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений"
подобная форма заявления не утверждена, поэтому пишите в произвольной форме.