Влияет ли незначительное повреждение кассового чека на его действительность при подаче искового заявления в суд, и что делать, чтобы признали чек действительным?

Хотел с исковым заявлением обратиться в суд. Вопрос кассовый чек он немножко испорчен некотарие буквы, число плоха читаема чек будит признаваться действительним? Если нет что надо делать чтобы признали действителном СПАСИБО.
Лучший ответ

Илья, сложно сказать, надо видеть документы.