Возможность перевода просроченного кредита на человека с негативной кредитной историей - что делать?

Вопрос №5062508 из г. Воронеж
опубликован 07.10.2014, 23:13
Можно ли перевести просроченный кредит на другого человека, но есть одно но,на кого собираемся перевести кредит очень плохая кредитная история. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Перевести кредит" можно только с согласия банка.

07.10.2014, 23:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

без согласия кредитора такое вам сделать не получится

07.10.2014, 23:14

А если Банк согласен и тот человек на которого я собираюсь перевести кредит согласен, но у него плохая кредитная история, как перевести просроченный кредит?

07.10.2014, 23:32

Если банк согласен, заключите договор цессии и переоформите обязательства на другое лицо. Кредитная история здесь не играет никакой роли.

07.10.2014, 23:34

А если о просроченной задолженности мне звонит не банк а коллекторы,все равно есть шанс перевести кредит на другого человека?

07.10.2014, 23:51