Как решить ситуацию, когда покупатель требует вернуть деньги за авто, проданное год назад без снятия с учета?

• г. Данков

Год назад я продал авто 1994 г. в по договору купли продажи бес снятия с учета недавно выясняется что он не поставил на учет говорит что не нашли номер на шасси и вот через год требует вернуть деньги а тс забрать обратно весь год он регулярно ездил на тс как мне выйти из сетуации.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, что значит продали в 1994, а требует вернуть через год?

Здравствуйте продал авто 13 ноября 2013 года а 1994 год выпуска