Возможно ли работать на государственной службе без службы в армии из-за состояния здоровья?

Вопрос №5062646 из г. Москва
опубликован 07.10.2014, 22:59
Смогу ли я работать на государственной службе без службы в армии по состоянию здоровья? Ведь с изменениями с 1 января 2014 года без службы в армии на гос. службу нельзя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну как же нет если в законе говорится. Запрет не коснется граждан, не прошедших службу в вооруженных силах по законным основаниям.

07.10.2014, 23:24

Здравствуйте! Вас это не касается, у вас законные основания.

08.10.2014, 22:28

Не сможете. вас не примут на Госслужбу.

07.10.2014, 23:14

Здравствуйте! Сможете работать.

Освобождение от армии по состоянию здоровья - законное основание.

08.10.2014, 22:27

Ну как же нет если в законе говорится. Запрет не коснется граждан, не прошедших службу в вооруженных силах по законным основаниям.

07.10.2014, 23:24

Здравствуйте! Вас это не касается, у вас законные основания.

08.10.2014, 22:28