Как получить разрешение на перевозку пассажиров и багажа на легковом такси в Тульской области и его действительность в других регионах?

• г. Москва

Уважаемые специалисты и профессионалы!

Хочу заняться перевозкой пассажиров на 8-местном микроавтобусе между по Тульской области. Для этого мне нужно получить разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси по месту регистрации. Данное разрешение будет действительно, при необходимости перевозки в другой области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Придётся получать новое разрешение.