Муж инвалид 3 группы

Вопрос №5062849 из г. Махачкала
опубликован 07.10.2014, 23:44

Скажите пожалуйста имею ли я право на льготу если у меня муж инвалид 3 группы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы нет а муж имеет.

07.10.2014, 23:46
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

можно уточнить на какую именно льготу имеет право мой муж и скажите пожалуйста поможет ли оно нам в очереди в детский сад и как именно потому что у нас и с финансоми проблема

08.10.2014, 00:30

вот по этой ссылке doorinworld.ru

можете ознакомиться с полным перечнем льгот и компенсаций.

по поводу льготного зачисления в садик спец.льготы нет, попробуйте решить этот вопрос в вашем управлении образования.

удачи!

08.10.2014, 07:37