Петрозаводск, 07.10.2014, 23:53

Могут ли представители банка приехать в 23:30 и представиться как коллекторы?

Вопрос №5062908 из г. Петрозаводск
опубликован 07.10.2014, 23:53
У мен вопрос. Сегодня в 23 ч. 30 мин. приехали два молодых человека (возможно коллекторы), представились сотрудниками банка. Имеют ли, даже сотрудники банка или их представители, приезжать в такое время?
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем вы им дверь открыли? Не открывайте и все. Не имеют они никакого права приехжать.

07.10.2014, 23:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет конечно, не приезжают сотрудники банка в такое время и права такого нет.

07.10.2014, 23:55

НЕТ У НИХ НИКАКИХ ПРАВ КРОМЕ ПРАВА ПОДАТЬ ИСК В СУД НА ДОЛЖНИКА!

В следующий раз никого к себе домой не впускайте и вызывайте полицию по факту вымогательства.

07.10.2014, 23:56

Приезжали сотрудники отдела безопасности кредитования службы экономической защиты банка. Имеют ли они или ,вообще, сотрудники банка приезжать?

08.10.2014, 00:25

Ответственности за это никакой нет, вот поэтому наверно и приезжали.

08.10.2014, 00:27