Нужно ли предоставлять сведения о доходах госслужащего, находясь в отпуске по уходу за ребенком. И какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Да, вы обязаны предоставлять сведения о доходах. В случае непредставления или представления заведомо ложных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданин не может быть назначен на должность государственной службы, а государственный служащий освобождается от должности государственной службы или подвергается иным видам дисциплинарной ответственности в соответствии с законодательством РФ.
Ссылка: hr-portal.ru›article/predstavlenie…o-dohodah