Как эффективно реагировать на нецензурное оскорбление 11-летней девочки без применения физической силы
Как мне отреагировать на не цензурное оскорбление 11-ти летней девочки. Она ко всем людям, даже к старшим высказывается не цензурно, а хочется чтобы она поняла, что это не красиво... и не хочется применять какие-то физические действия, так как она маленькая и не моя родственница..
Лучший ответ
Напишите заявление в комиссию по делам несовершеннолетних ,чтобы она пригласила девочку с родителями и провела с ними работу
Вы мне очень помогли, спасибо!
А как нибудь без проведения работ, никак не получится? Как мне тактично сказать об этом ее родителям? За раннее спасибо.