Как защитить себя от обмана и шантажа товарища после провокации драки?

• г. Владимир

У меня был товарищ год уже не общаемся ходил за моей спиной распускал слухи я его позвал поговорить он пришел ко мне домой зная о моем условном сроке спровацировал драку в которой мы оба получили телестные повреждения тут же вызвал полицию и написал заявление теперь требует денег. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете также снять свои телесные повреждения и также написать заявление в полицию Никаких денег не давайте