Несчастный случай - Куда обратиться после неправильного посадки ребенка в такси и повреждения своего тела?

Посадила ребенка в такси, сама хотела обойти автомобиль и сесть с другой стороны, в то время когда я держалась за ручку закрытой двери автомобиля, таксист уехал с ребенком, от движения автомобиля я упала в грязь и повредила, руку и ногу (ссадины), бежала за такси. Спустя некоторое время, такси остановилось и я забрала ребенка. Куда обратиться о принятии мер в отношении таксиста.
Лучший ответ

Нарушения в сфере пассажирских перевозок рассматриваются Управление по дорожному хозяйству и транспорту.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Вам необходимо срочно обратиться в УГИБДД, таксист будет - наказан.

Спасибо за ответ!