Как получить звание Ветерана труда без записи в трудовой книжке и утерянного документа - случай моей Мамы, имеющей стаж работы более 36 лет в Алтайском крае
Моя Мама имеет стаж работы в Алтайском крае более 36 лет. Имеет поощрения от организации, но документ необходимый для получение звания Ветерана труда утерян (о присвоении ударника ком. труда), запись в трудовой книжки отсутствует. В организации которой она работала отказываются помочь. Может ли она претендовать на звание Ветерана труда? Что нужно для этого?
Может ли она претендовать на звание Ветерана труда
На это звание к сожалению - нет.
Ходатайствуйте, о присвоении ей звания ветеран Алтайского края
А что необходимо предпринимать и какие документы оформлять? Спасибо!
Необходимо грамота от администрации края
А разве звание "Ударник" - это не основание для ветеранства. Многие ее сослуживцы получили Ветерана при наличии именно этого удостоверения?
Спасибо!