Рубцовск, 08.10.2014, 08:01

Как получить звание Ветерана труда без записи в трудовой книжке и утерянного документа - случай моей Мамы, имеющей стаж работы более 36 лет в Алтайском крае

Вопрос №5063869 из г. Рубцовск
опубликован 08.10.2014, 08:01
Моя Мама имеет стаж работы в Алтайском крае более 36 лет. Имеет поощрения от организации, но документ необходимый для получение звания Ветерана труда утерян (о присвоении ударника ком. труда), запись в трудовой книжки отсутствует. В организации которой она работала отказываются помочь. Может ли она претендовать на звание Ветерана труда? Что нужно для этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли она претендовать на звание Ветерана труда

На это звание к сожалению - нет.

Ходатайствуйте, о присвоении ей звания ветеран Алтайского края

08.10.2014, 08:03

А что необходимо предпринимать и какие документы оформлять? Спасибо!

08.10.2014, 08:52

Необходимо грамота от администрации края

08.10.2014, 09:12

А разве звание "Ударник" - это не основание для ветеранства. Многие ее сослуживцы получили Ветерана при наличии именно этого удостоверения?

Спасибо!

08.10.2014, 11:07