Какие юридические лица могут создаваться только другими юридическим лицами

Какие юридические лица могут создаваться только другими юридическим лицами, а какие могут создаваться совместно гражданами и юридическим лицами? Дайте их характеристику.

Лучший ответ

Ольга.Интересующая Вас информация содержится в главе 4 ГК РФ. А очень подробная характеристика в соответствующих законах, регламентирующих деятельность указанных юридических лиц.

С Уважением