Потерял все документы автомобиля - что делать?
Что мне делать? Потерял весь пакет документов, ПТС, договор купли-продажи, страховку, техосмотр. Автомобиль еще не успел поставить на учет. До старого хозяина не дозвониться.
Лучший ответ
нужно найти собственника, для обращения в ГИБДД за дубликатами документов
Спасибо за ответ!
Если не найдете - иск в суд о признании за вами права собственности на авто
Благодарю всех ответивших на мой вопрос, спасибо.