Как переоформить квартиру? Родная сестра хочет на меня оформить квартиру в Мытищи. Какие нужны документы и сколько это стоит?

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Стоит это везде по разному. обращайтесь к юристу на месте (который будет работать с документами) и решайте вопрос

Здравствуйте. Нужен договор дарения. По стоимости - уточните что конкретно интерисует

Необходимо заключить договор дарения, составленный юристом. Нотариальное удостоверение не требуется. Переход права регистрируется в Росреестре.

Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...