Не сдал ВУ после лишения в Гаи, прошел год что делать.

Вопрос №5063934 из г. Верхнеуральск
опубликован 08.10.2014, 08:14
Не сдал ВУ после лишения в Гаи, прошел год что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВУ нужно сдать, только с этого момента начинает течь срок лишения.

08.10.2014, 08:15

То есть вариантов больше ни каких, а как же давность производства об административном

08.10.2014, 08:17

Давность производства к порядку исполнения отношения не имеет.

08.10.2014, 08:20