Миасс, 08.10.2014, 08:28

Как по закону делится квартира, если в ней прописан один человек, а в ордере на проживание указаны два других родственника, которые давно не проживают в квартире?

Вопрос №5064003 из г. Миасс
опубликован 08.10.2014, 08:28
В не приватизированной квартире, прописан один человек, а в ордере его нет, ордер на двух других родственников. Как по закону должно делиться квартира, если родственники в этой квартире давно не проживают. Зараннее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неприватизированная квартира разделу не подлежит.

08.10.2014, 08:29

может ли её приватизировать прописанный в ней человек один,без согласия двух прописанных в ордере.спасибо

08.10.2014, 08:33

Нет, для приватизации необходимо согласия и участие всех зарегистрированных лиц.

08.10.2014, 08:33

при прописке жены и ребёнка нужно ли разрешение двух в ордере,если возможно,то будут ли жена и ребенок участвовать в привотизации?

08.10.2014, 08:41

приватизация продлена только до марта 2015 года, надо срочно приватизировать. Конечно при прописке нужно согласие иных сособственников (так их назовем). Обращайтесь поможем подготовить документы

08.10.2014, 09:46