Вопрос о регистрации перехода права собственности по Брачному договору на квартиру в равных долях
Есть основания. для отказа в регистрации перехода права собственности. а всё остальное доказывайте в суде.
В браке куплена квартира в равных долях( 1/2 на жену и 1/2 на сына).В брачном договоре определили переход права собственности 1/2 квартиры жены на мужа, а муж передает жене право собственности на свою квартиру, которая досталась ему по Договору перехода права собственности (первичная приватизация). Есть ли у ЕГРП законные основания для отказа в регистрации перехода права собственности по Брачному договору, особенно в части 1/2 кв.жены, являющейся совместно нажитым имуществом?
Какие это основания?