Мы с мужем ждали очередь с ребенком два года в детский сад и теперь когда наша очередь подходит
Мы с мужем ждали очередь с ребенком два года в детский сад и теперь когда наша очередь подходит, заведующая требует от нас 10 000 руб на ремонт детского сада мотивируя это тем, что все вновьприбывшие дети должны сделать этот взнос, законны ли эти требования и могут ли нам отказать и не принять нашего ребенка. Спасибо.
Лучший ответ
Ирина, подобные требования незаконны. Для отказа должны быть основания.