Поймали пьяным за рулем без прав можно ли после этого устроиться в полицию.
Смотря куда в ДПС нет так как Вы будете проф непригодны а так можете это ведь не уголовное наказание.
Да Вы везде можете устроиться главное чтоб было образование и желание и не было уголовной судимости

В метрополитен могу ли я устроиться?
И еще один вопросик. А в базу данных это заносится? Ведь при устройстве на работу в полицию проверяют по базе!
Да заносится но в полицию не берут если уголовная судимость а у ВАС административка у НАС ПОЛ СТРАНЫ осуждено по административкам.