Поймали пьяным за рулем без прав можно ли после этого устроиться в полицию.

Вопрос №5064674 из г. Москва
опубликован 08.10.2014, 09:55
Поймали пьяным за рулем без прав можно ли после этого устроиться в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря куда в ДПС нет так как Вы будете проф непригодны а так можете это ведь не уголовное наказание.

08.10.2014, 09:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да Вы везде можете устроиться главное чтоб было образование и желание и не было уголовной судимости

08.10.2014, 10:07

В метрополитен могу ли я устроиться?

08.10.2014, 10:02

И еще один вопросик. А в базу данных это заносится? Ведь при устройстве на работу в полицию проверяют по базе!

08.10.2014, 10:09

Да заносится но в полицию не берут если уголовная судимость а у ВАС административка у НАС ПОЛ СТРАНЫ осуждено по административкам.

08.10.2014, 10:13