Сколько будет стоить нанять адвоката для решения вопросов с учителем?
Лучший ответ
Адвокатам Законом запрещено работать по найму и нанять его нельзя.
А вот пригласить адвоката для оказания юридической помощи, можно. Сколько будет стоит такая помощь, нужно интересоваться у конкретного адвоката.
Обращайтесь к конкретному адвокату за информацией о стоимости его услуг.
Елена, юристов обычно нанимают для решения вопросов в судах, иных правоприменительных органах. Какие у Вас там вопросы с учителем?
Опыт такой работы имеется. Обращайтесь - договоримся.
Здравствуйте. А в чем конкретно проблема?