Нужно ли указать точное место регистрации?
А что вы указали? Если не знаете, где он проживает, укажите последний известный вам адрес.
Укажите последнее известное место проживания.
после развода он уехал в соседний поселок точного адреса я незнаю только место нахождение. и в заявлении я указала просто поселок. так а разве суд не может отправить запрос в паспортный стол что бы уточнить место жительства
после развода он уехал в соседний поселок точного адреса я незнаю только место нахождение. и в заявлении я указала просто поселок. так а разве суд не может отправить запрос в паспортный стол что бы уточнить место жительства?