Как оспорить планы помещений, признав их цоколем, их изменения и признание первым этажом

• г. Санкт-Петербург

Помещение по плану ПИБ 1998 г было - цоколь

в 2007 году его разделили на 3 помещения признав их цоколем

в 2009 г. в планы 2 помещений внесли исправления при этом два помещения признали 1 этажом

признанные первым этажом помещения имеют заглубление от 2 до 18 см

Как оспорить данные планы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Требуйте в судебном порядке от органа составившего эти планы внесения изменений в них.

Это лучший ответ

Если пол в помещениях находится ниже отметки нуля - то эти помещения не являются 1 этажом - по этим основаниям оспаривайте в судебном порядке