Что тайно скрывалось в цене газа для частного дома - дополнительные расходы на газовый счетчик и подключение приборов

Решил провести газ в частный дом. В гор газе мне сказали работа+ материал 112.000 рублей. Я всё оплатил. Но теперь говорят, что я должен приобрести газовый счетчик за свой счет и оплатить отдельно подключения новой линии к моим газовым приборам (котлу, плите)
Лучший ответ

Егор, все условия прописаны у вас в договоре, который вы должны были заключить с гор. газом, почитайте.

Спасибо за ответ!

Да, все верно- покупка счетчика и подключение за счет собственника