Проблемы с получением земельного участка для многодетной семьи - Администрация района не соблюдает условия постановления
31.01.2013 г. я подала заявление в администрацию района МО на предоставление бесплатного земельного участка под ИЖС многодетной семьи, меня поставили на очередь, и 12.09.14 г. мне отдали постановление на земельный участок, т.к. я обратилась к губернатору МО, и в прокуратуру с заявлением помочь мне получить земельный участок, 29.09.14 г. я оформила в собственность земельный участок, но как выясняется, что границ участка нет, межевание не сделано, кадастровый номер зарегистрирован временно, хотя в постановление полученном мною прописано, что все работы выполнены, хотя как видно из постановления уже мне было выделен земельный участок в январе 2014 г., и теперь это постановление считать недействительным, и на порог администрации меня не пускают. Получается что администрация просто отписалась, прокуратура тоже, т.к. мной был получен ответ из прокуратуры что виновных нет, что стечение обстоятельств, но повторную жалобу приняли. Могу ли я рассчитывать на моральный ущерб, причиненный мне администрацией района.
Могу ли я рассчитывать на моральный ущерб, причиненный мне администрацией района
---не можете. законом не предусмотрено. а обжаловать действия администрации в суде. имеете право
Ирина Петровна, ну какой может быть тут моральный ущерб, Вам участок выделили БЕСПЛАТНО...