Возможен ли получение военно-жилищной субсидии вместо приватизированной квартиры военнослужащим?
Действующий военнослужащий приватизировал квартиру в военном городке пять лет назад есть какие либо варианты сейчас вместо этой квартиры получения военно-жилищной субсидии. Спасибо.
Если военнослужащий не совершал никаких действий с приватизированной квартирой и продолжает служить в настоящее время, то варианты есть. Более подробно через электронную почту.
Ваш вопрос в буквальном прочтение: Действующий военнослужащий приватизировал квартиру в военном городке пять лет назад есть какие либо варианты сейчас вместо этой квартиры получения военно-жилищной субсидии.
Ответ при таких условиях-НЕТ!!!