Вопросы о начислении и пересчете пенсий при переезде в Москву
Обращается к вам Воробьев Валерий 56 лет из Нижнего Тагила. В данный момент безработный, общий стаж 28 лет. И Воробьева Зинаида 55 лет пенсионерка, пенсия 7285 р. В данный момент у нас появилась необходимость переезда в город Москва с покупкой недвижимости в Москве. Как будет начисляться пенсия Воробьеву Валерию и будет ли пересчитана пенсия Воробьёвой Зинаиде.
Заранее спасибо.
Как будет начисляться пенсия Воробьеву Валерию
По достижению пенсионного возраста обоим с Московскими надбавками
будет ли пересчитана пенсия Воробьёвой Зинаиде.