Права супруги на квартиру при разводе - отсутствие прописки и неуплата коммунальных услуг + последствия выселения
Квартира принадлежит моему отцу, который умер. Собственник квартиры он и моя старшая дочь. После развода какое право имеет моя супруга на квартиру? При разводе на раздел имущества бывшая супруга не подавала.1. Супруга не прописана, за коммунальные услуги не платит. 2. В случае если закрыть дверь в квартире и выгнать супругу какие последствия?
Лучший ответ
СУПРУГА ( бывшая ни каких прав на квартиру не имеет
Спасибо за ответ!
Кстати, если НЕТ завещания, то Вы наследник ПО ЗАКОНУ первой очереди на отцовскую долю в данной квартире.
Благодарю Вас за полезную консультацию!