Как оспорить требование судебного пристава о полной оплате взносов за 2013 год, если ИП закрыта в апреле и уже были оплачены долги?
Разъясните, пожалуйста, закрыла ИП в апреле 2013 года, но перед ПФР были долги, через судебного пристава оплатила долг, сейчас опять судебный пристав требует оплатить полностью взносы за 2013 год, как мне оспорить этот вопрос, если я должна фактически только за 1 й квартал. Спасибо.
Лучший ответ
Пробовали разговаривать с приставом и предоставить ему платежку об оплате задолженности? Что он сказал по этому поводу интересно.
Нужно обжаловать решение, на основании которого пристав возбудил исполнительное производс тво
Здравствуйте! А решение обжаловать нужно или лучше отменить его на основании что меня не вызывали в суд и сходить в ПФР на разбор полетов