Как вернуть недостачу после ошибочного перечисления денежных средств на карту в банке?

• г. Москва

Какие действия можно предпринять по данной ситуации. Я работаю в банке, при перечислении денежных средств на карту банка была перечисленна ошибочно мной сумма не 7200 а 72000 в результате данной операции образовалась недостача на сумму 64800 рублей, банк с меня взял данную сумму для погашении недостачи, связавшись с клиентом владельцем карты, тот категорично отказывается возвращать денежные средства ошибочно перечисленные. Что можно предпринять в данной ситуации помогите подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что можно предпринять в данной ситуации помогите

---только обращаться в суд с исковым заявлением о неосновательном обогащении.к клиенту.