Обязаны ли судебные приставы вернуть деньги со второй зарплаты и часть первой?

• г. Томск

У меня судебные приставы арестовали зарплатную карту. Первую зарплату арестовали полностью, чтобы снимали определенный процент, я принес приставам справку с работы о том, что на эту карту я получаю зарплату. Со второй зарплаты сняли 50%. Обязаны ли приставы вернуть деньги с первой зарплаты? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, по первой уже не вернете.

Обязаны ли приставы вернуть деньги с первой зарплаты?

Нет, не обязаны.