Как решить проблему с задолженностью по кредиту и арестом сберкнижки при отсутствии финансовой поддержки для одинокой матери с двумя детьми
У меня такая ситуации у меня есть кредит ну я его давно не платила я одинокая мама и у меня 2 детей. Мне на сберкнижку и на карточку наложили арест и карточка у меня в минусе 43 тысячи руб а на карточку я получаю детское пособие до 1,5 лет и кроме этих денег у меня нет помощи что мне делать.
Лучший ответ
Берите документы, подтверждающие, что счет открыт для получения детского пособия и несите приставам с заявлением о снятии ареста.