Почему социальная защита настаивает на годовом сроке проживания для усыновления детей моим мужем, несмотря на наше совместное проживание более двух лет?

Мой муж хочет усыновить моих детей я для них мать-одиночка, почему социальная защита населения говорит что мы в браке должны прожить год? Мы до брака прожили два с половиной года, а зарегистрировали брак 6,5 мес. назад.
Лучший ответ

социальная защита населения говорит что мы в браке должны прожить год

соц. защита не права

Усыновить может в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Спасибо за ответ!