Знаменск, 08.10.2014, 13:53

Необходимость путевого листа для ИП такси на ЕНВД

Вопрос №5067117 из г. Знаменск
опубликован 08.10.2014, 13:53
5 ответов, и все разные! ИП такси, сам по себе, на ЕНВД. Нужен ли мне путевой лист? В данном случае установлено ли это законодательством (ссылка на документ)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 6. Путевые листы

1. Обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов утверждаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере транспорта, в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

2. Запрещается осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автобусами, трамваями, троллейбусами, легковыми автомобилями, грузовыми автомобилями без оформления путевого листа на соответствующее транспортное средство.

08.10.2014, 14:00

Статья 6 какого документа?

08.10.2014, 14:04

Федеральный закон от 08.11.2007 N 259-ФЗ (ред. от 03.02.2014) "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" (08 ноября 2007 г.)

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2014

08.10.2014, 14:06