Неспрошенные квитанции за капитальный ремонт - вопросы о пени и возможности отказа от оплаты

• г. Дятьково

Два дня назад пришла квитанция Оплата за капитальный ремонт многоквартирного дома. Собрание многоквартирного дома было, но ничего толком не решили. В квитанции указан банковский счет и реквизиты, а на обороте договор о формировании фонда. Исполнитель услуг: Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области. На данный момент у меня нет денег заплатить данный взнос, какой размер пени и могу ли я его не платить вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

какой размер пени

Необходимо смотреть договор.

и могу ли я его не платить вообще?

Можете.

Если я не буду платить вообще, чем это чревато? Заранее благодарю

чем это чревато?

Суд - взыскание - выплата.