Налоговые преимущества для гражданина РФ-учредителя офшорной компании при занятии деятельностью по ОКВЭДАМ продуктов питания в России
Может-ли гражданин РФ учредитель офшорной компании ООО зарегистрированной в Европейской зоне заниматься деятельностью по ОКВЭДАМ продукты питания в России и не платить налоги?
Александр, необходимо разбираться в вопросе глубже. В России компания стоит на налоговом учёте? Или Вы ещё никак не регистрировались и интересуетесь на будущее?
Екатерина! Развернутый вопрос...
Учредитель зарегистрированной офшорной компании в Европейской зоне являюсь я гражданин России, открыты ОКВЭДЫ продукты питания на торговлю,могу ли заниматься деятельностью в России и не платить налоги? Т.к все офшорные компании зарегистрированные в европейской зоне налогообложению не облагаются.