Дятьково, 08.10.2014, 14:06

Нужна помощь - какие субсидии и льготы доступны семье с неофициальным доходом и проживающей в Чернобыльской зоне?

Вопрос №5067272 из г. Дятьково
опубликован 08.10.2014, 14:06
У нас в семье такая ситуация: муж работает не официально, я в декрете (ребенку 1 год и 10 месяцев), мы с ребенком живем и прописаны в Чернобыльской зоне, а муж в другом месте (не в Чернобыльской зоне). Все мои выплаты составляют в сумме 6000 руб. Денег катастрофически не хватает. На какие субсидии, льготы мы имеем право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий, Вы - жена?

08.10.2014, 14:20

Я являюсь дочерью юрия.

08.10.2014, 14:26

Я ЯВЛЯЮСЬ ДОЧЕРЬЮ ЮРИЯ

Да ну?

Юрий , г. Дятьково

Задано вопросов: 5

Вопрос № 5067272 от 08.10.2014 14:06 из раздела "Прочее"

прочитан 2 раза

Добрый день! У нас в семье такая ситуация: муж работает не официально, я в декрете (ребенку 1 год и 10 месяцев),

Вам 1.10?

08.10.2014, 19:42