То есть какие документы нужны от внучки (что она согласна на продажу квартиры).
Господа юристы, у меня два вопроса.
1.Моя бабушка гражданка Украины, может ли она приватизировать квартиру в России.
2.Какие документы нужны, чтобы она продала приватизированную квартиру на Украине (квартира приватизирована на нее и внучку). То есть какие документы нужны от внучки (что она согласна на продажу квартиры).
Заранее спасибо - с нетерпением жду ответа. Всего доброго.
С уважением А.Орлов.
Лучший ответ
Согласно Закону о приватизции в РФ участвовать в последней могут только граждане Российской Федерации. С уважением,