Отказ водителя от сдачи путевых листов - возможность удержания зарплаты и стоимости ГСМ

Вопрос №5067783 из г. Череповец
опубликован 08.10.2014, 14:55
Водитель отказывается сдавать путевые листы. По путевым листам у него начисляется заработная плата. Так же для списания гсм на нужны путевые листы. Можем ли мы водителя оставить без зарплаты? И имеем ли право удержать у него стоимость ГСМ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да так как он не придьевил куда делось топливо и что он делал и где он ездил на служебном авто.

08.10.2014, 14:58

Какие документы необходимо оформить?

08.10.2014, 19:12

АКТ о незаконном использовании служебного авто и трата ГСМ.

08.10.2014, 19:14

Юридические услуги в Череповец

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034