Богданович, 08.10.2014, 15:13

Нужно ли оплачивать за смену газового счетчика, если есть приказ от 19.09.2013 г. №824

Вопрос №5067869 из г. Богданович
опубликован 08.10.2014, 15:13
Нужно ли оплачивать за смену газового счетчика, если есть приказ от 19.09.2013 г. №824
Лучший ответ
Рекомендуется

Газекс, потребовал сменить счетчик,т.к. кончился срок межпроверочной службы, сменив счетчик, сейчас требуют оплату за перестановку нового счетчика.

08.10.2014, 15:38

Думаю, что это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

08.10.2014, 15:39

Сам счетчик оплачивается потребителем, а его поверка осуществляется без взимания платы.

08.10.2014, 15:17

Газекс, потребовал сменить счетчик,т.к. кончился срок межпроверочной службы, сменив счетчик, сейчас требуют оплату за перестановку нового счетчика.

08.10.2014, 15:38

Думаю, что это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

08.10.2014, 15:39