Оренбург, 08.10.2014, 15:04

Через ск-ко дней после решения суда, можно подать на Апелляцию.

Вопрос №5067892 из г. Оренбург
опубликован 08.10.2014, 15:04
Через ск-ко дней после решения суда, можно подать на Апелляцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Со дня составления мотивированного решения - 30 дней.

08.10.2014, 15:38

Как через 30дней?если оно уже вступит в законную силу?

09.10.2014, 06:43

Простите, не точно выразился - в течении 30 дней со дня составления мотивированного решения. Хоть в тот же день подавайте.

09.10.2014, 07:26