Какие последствия грозят, если не выплачивать кредит за автомобиль и отправлять его на запчасти?
Я взял машину в кредит. Попал в дтп, авто отправил на запчасти. Кредит не выплачиваю уже около года. Чем мне это грозит? Птс в банке остался.
Алиса Анисовна, в соответствии с договором придётся выплачивать кредит.
То есть вы остаетесь и без машины и без денег
Временно не работаю. Нигде не прописан , живу в съемной квартире.
Вообще, по закону у Вас КАСКО должно быть. Так как машина в кредите. Собирайте документы (протоколы и схемы дтп, обращения в страховую и т.д.) и подавайте в суд иск.
КАСКО не выплатит, я был в состоянии алкогольного опьянения